10.02.2020

Приглашаем на занятия по курсу «Вековые традиции - современные технологии: от эпохи Возрождения до наших дней»

Уважаемые учащиеся, приглашаем Вас принять участие в цикле занятий по междисциплинарной образовательной программе

«Вековые традиции - современные технологии: от эпохи Возрождения до наших дней», проводимой МИНОТ в зимний каникулярный период с 17 по 24 февраля!
Все участники  получат знания в области истории развития важнейших научных теорий, технологий производства и их связи с культурно-историческими событиями изучаемых эпох. Занятия проводятся в учебном музейном пространстве РГГУ, в современных лабораториях персонального цифрового производства. При изучении теоретического материала учащиеся смогут задать вопросы ведущим ученым и педагогам, работающим в стенах РГГУ. При проведении занятий предусмотрена практическая часть в виде выполнения творческих заданий с использованием цифрового производственного оборудования. На мастер-классах учащиеся познакомятся с творческими подходами и приемами создания цифровых копий объектов науки, культуры и техники.

Записаться на занятия можно по адресу kuvshinov@rggu.ru

Справки по телефону 8 9857696552

Первое занятие состоится 17 февраля в 10-00 по адресу ул. Чаянова . д15 кор 5 ЦТПО РГГУ