Искусство и технологии лазерного карвинга и пирографии

Уважаемые учащиеся, родителм и педаги!

Приглашаем Вас В МИНОТ РГГУ 8 февраля в 12 00 на лекцию  и мастер-класс "Искусство и технологии лазерного карвинга и пирографии" проходящую в рамках проекта "Университетские субботы".

Во время мастер-класса участники познакомятся с технологиями лазерной резки и гравировки различных материалов. Будет рассказано об устройстве и принципе действия цифровых лазерных станков и их видовом разнообразии. Особое внимание будет уделено областям применения машин лазерной резки и гравировки, возможностям создания различных объектов искусства и сувенирной продукции. Ведущие расскажут о новых видах современного искусства – лазерной пирографии и лазерном карвинге. Все желающие смогут изготовить на машине лазерной резки небольшие памятные сувениры.

Ведущий: Харин Константин Викторович, директор Международного центра перспективных медиа технологий РГГУ, специалист в области цифровых производственных процессов.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.