20.01.2020

Университетская суббота "Как научиться думать и творить подобно Леонардо да Винчи?"

Уважаемые учащиеся и педагоги приглашаем Вас 15 февраля на встречу в рамках московского проекта Университетская суббота!. 15 февраля с 10-00 до 11-30 пройдет встреча -  "Как научиться думать и творить подобно Леонардо да Винчи?" В музейном пространстве, размещенном на 6-ти этажах университетского учебного корпуса участникам мероприятия будет предложено пройти интеллектуальный квест «3Da Vinci».  В процессе его выполнения модераторы МИНОТ в увлекательной форме расскажут о тайнах и загадках творчества великого Леонардо да Винчи.Посетители узнают о секретах которые таят его изобретения и, конечно,  попытаются проникнуть в творческую мастерскую Леонардо. Отдельное внимание организаторы уделят подходам к решению творческих задач и проиллюстрируют примерами разработок да Винчи.  Все участники получают специальный раздаточный материал- дорожную карту по творчеству да Винчи.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.educom.ru/