25.11.2019

Финал конкурса "Инженерный старт"

23 ноября в Технополис «Москва» прошел  шестой Конкурс «Инженерный Старт-2019», в котором приняла участие команда школьников, проходящих обучение в ЦТПО РГГУ. Заключительный этап Конкурса «Инженерный старт-2019» включал в себя экспозиционную часть и конкурсную программу, в рамках которой был проведен открытый городской конкурс научно-технических проектов школьников по номинациям «Владение технологией», «Наука, технология, искусство (Science-Art)» и «Проектирование». А также круглый стол с участием представителей ведущих отечественных и зарубежных компаний, ВУЗов и образовательных организаций г. Москвы и регионов РФ. Победителем в номинации  «Наука, технология, искусство (Science-Art)» стала ученица 10 класса ГБОУ "Дмитровский" Яхина Миляуша с проектом выполненном в ЦТПО РГГУ "Новый форм-фактор книги". Поздравляем победителя!