25.10.2019

Первый этап конкурса «Инженерный Старт-2019»

Уважаемые коллеги и участники проекта "Инженерный старт-2019"!
28 октября  в ЦТПО МИНОТ РГГУ в 11-00 состоится защита проектов Первого этапа Московского городского конкурса "Инженерный старт-2019". По результатам выступлений будет отобрано три лучших проекта в номинациях: «Владение технологией», «Проектирование» и  «Science-Art».
Заключительный этап Конкурса «Инженерный старт-2019» будет включать в себя экспозиционную часть и конкурсную программу, в рамках которой будет проведен открытый городской конкурс научно-технических проектов школьников а также круглый стол с участием представителей ведущих отечественных и зарубежных компаний, ВУЗов и образовательных организаций г. Москвы и регионов РФ.
Представленные на Конкурсе проекты, ежегодно вызывают большой интерес у школьников, преподавателей и у сотрудников фирм и компаний, работающих в области инновационных технологий. Конкурс объединит под своей крышей представителей промышленных организаций реального сектора экономики, ведущих вузов и образовательных учреждений г. Москвы с целью развития и укрепления кооперационных связей между бизнесом, наукой и образованием.