30.10.2019

Логические игры на Городской Неделе игры и игрушки

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и ваших детей, школьников 2 ноября в Московский дворец пионеров пгде проходит  Городская Неделя игры и игрушки.  Мероприятие направлено на обогащение игрового опыта детей и подростков разнообразными традиционными и современными игровыми формами, способствующими более полному раскрытию творческого потенциала, духовному, интеллектуальному и физическому развитию. " ноября в 11-00 пройдет мастер класс заведующей лабораторией развивающих технологий МИНОТ Ярославцевой Е.И. и ведущего специалиста в области логического моделирования Тихонова Е.А. - Дулаем логические головоломки своими руками! В этом году Городская неделя игры и игрушки проход в период с 29 октября по 4 ноября 2019 года. Адрес:  ул.Косыгина д.17.