25.10.2019

Конференция «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»

Ведущие специалисты МИНОТ приняли участие в работе конференции «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» проходившая в Экспоцентре на международной выставке ISR-2019. Конференция прошла в виде сессии по формированию проектных решений для 4 основных уровней образования: для школ, учреждений доп.образования, колледжей и вузов. Представленные проекты это презентации по интеграции современных технических решений в учебные заведения с описанием уникальных характеристик проектов, создающих новые возможности для системы образования.  В панельной дискуссии «ВЗГЛЯД ЗАКАЗЧИКА НА ПРОБЛЕМЫ И ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ», модератором которой выступил  Казарновский М.С.директор АНО «Дирекция Московский международный салон образования» выступили: Хицков Е.А., советник ректора Российского государственного социального университета, Аносов А.А., проректор по цифровизации, Финансовый университет при Правительстве РФ, Ксенофонтов Александр Валерьевич, заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга.