16.10.2019

16 октября в РГГУ окрылась VI научно-практическая конференции «Инновационные технологии в кинематографе и образовании».

Организаторы конференции: Союз кинематографистов Российской Федерации, Международный институт новых образовательных технологий РГГУ, Институт Массмедиа РГГУ, Лига образования Российской Федерации, Институт философии РАН (исследовательская группа «Виртуалистика»), Сергиево-Посадский филиал Всероссийского института кинематографии имени С.А. Герасимова, Секция «Виртуалистика» Российского философского общества, НОТК «Просвещение».

16 октября работали три студенческие секции: «Медиаконтент: взгляд молодого исследователя»  Визуальные медиа, Социальные сети, Печатный контент и Современная медиаречь.На конференции выступило 34 участниками с различных городов и учебных заведений РФ.