04.10.2019

Уважаемые коллеги!  8 октября в 15-00 в МИНОт пройдет семинар для учителей "Нейродиагностика обучающихся с целью выявления потенциальных способностей для будущей профессиональной ориентации". Мероприятие проводится в рамках проекта Департамента образования и науки Москвы "Университетская среда для учителей".
На занятии педагогам будет продемонстрирован новый подход для диагностики потенциальных способностей учащихся, и их склонности к тем или иным профессиям на основе комплексного нейродиагностического тестирования. Данный подход применим и к оценке профессиональной склонности взрослых людей - учителей и преподавателей. Желающие смогут пройти тестирование и сравнить полученные результаты с реальностью.
Ведущие: Ярославцева Елена Ивановна, заведующая лабораторией Развивающих технологий МИНОТ РГГУ, к.ф.н.;
Дениева Айна Кюриевна, кафедра общественных связей Факультета истории, политологии и права РГГУ, к.п.н..