17.09.2019

Science-Art: Лазерная пирография – искусство XXI века

Уважаемые учащиеся и студенты!Приглашаем Вас в ЦТПО РГГУ на очередное занятие из цикла "Университетская суббота"  -   Science-Art: Лазерная пирография – искусство XXI века
Время проведения: 10:00 – 11:30
На встрече участники познакомятся с технологиями лазерной резки и гравировки различных материалов. Будет рассказано об устройстве и принципе действия цифровых лазерных станков и их видовом разнообразии. Особое внимание будет уделено областям применения машин лазерной резки и гравировки, возможностям создания различных объектов искусства и сувенирной продукции. Ведущие расскажут о новых видах современного искусства – лазерной пирографии и лазерном карвинге. Все желающие смогут изготовить на машине лазерной резки небольшие памятные сувениры.
Ведущий: Харин Константин Викторович, директор Международного центра перспективных медиа технологий РГГУ, специалист в области цифровых производственных процессов.
Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.educom.ru/ в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.
При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.Наличие документа, удостоверяющего личность школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.