09.09.2019

VI Международная ежегодная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в кинематографе и образовании»

Приглашаем принять участие в работе VI Международной ежегодной научно-практической конференции «Инновационные технологии в кинематографе и образовании».

Конференция состоится 16-18 октября 2019 г. в Российском государственном гуманитарном университете (РГГУ) в г. Москва.

Мероприятия, выходящие за рамки пленарных заседаний, могут быть проведены в другие дни.

Язык конференции: русский. Участие в работе конференции бесплатное. Командировочные расходы и оплата гостиницы за счет участников.

По результатам работы конференции будет напечатан сборник докладов и материалов конференции.

Участники конференции: преподаватели, аспиранты, студенты, ученые, специалисты, практики в области кинематографа и образования.

На конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

— инновации в технике и технологиях получения, преобразования и демонстрации киноизображений;

— инновации в технике и технологиях получения, преобразования и воспроизведения звука;

— инновации в творческих, социальных, киноведческих, продюсерских кинотехнологиях;

— инновации в образовании;

— этика технологий виртуальной реальности и иммерсивного кинематографа.

Программа конференции будет опубликована в начале октября 2019 года после согласования и утверждения мероприятий конференции.

Варианты участия в работе конференции:

— выступление с докладом (продолжительность доклада не более 15 минут),

— чтение лекции,

— проведение мастер-класса,

— формулирование темы круглого стола и выступление на нем,

— презентация нового оборудования и новых технологий,

— организация выставки,

— участие в качестве слушателя.

Будем благодарны, если кроме собственного участия, Вы предложите, кого и с чем пригласить на конференцию, чтобы повысить ее продуктивность и пользу.

Приглашаются к сотрудничеству партнеры и спонсоры конференции.

Контакты по конференции: электронная почта — ncenter@list.ru

Для участия в конференции необходимо заранее прислать на электронную почту ncenter@list.ru заявку по следующей форме:

ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКИ

Я желаю принять участие в работе конференции как

докладчик □ с лекцией □ с мастер-классом □ с презентацией □

с круглым столом □ с выставкой □ в качестве слушателя □