«Таланты XXI века»

С 14 по 19 мая 2019 года в городе Королёв Московской области прошёл конкурс научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века».

Конкурс проводился в целях: расширения белорусско-российского интеграционного сотрудничества в сфере образования и укрепления дружеских связей между учащимися, занимающимися техническим творчеством в Республике Беларусь и Российской Федерации; выявления и поддержки одарённых детей в области научно-технического творчества Республики Беларусь и Российской Федерации, развития у них интереса к инженерно-техническим профессиям и исследовательской деятельности. В состав жюри для оценки конкурсных работ по секции "Радиоэлектроника, телемеханика, автоматика, робототехника" был включён сотрудник МИНОТ РГГУ д.т.н. Андреев Виктор Павлович.