22.04.2019

Совещание "Развитие дополнительного образования школьников на базе образовательных организаций высшего образования"

Сотрудники МИНОТ 22 апреля приняли участие в расширенном заседании сети Центров технологической поддержки образования. Совещание было посвящено развитию дополнительного образования школьников на базе образовательных организаций высшего образования, в том числе на базе ЦТПО города Москвы. На заседании выступили: начальник отдела профориентации Департамента развития персонала Госкорпорации "Роскосмос" Иноземцев С.А., руководитель аппарата Регионального совета  Союза машиностроителей РФ Соловьев Ю.Г., Руководитель Центра технического образования "Воробьевы горы" Салмина М.А., Директор ЦТПО "СТАНКИН" Ковшов Е.Е., и др.