13.03.2019

"Подходы и технологические решения фирмы "1С" для автоматизации приемной кампании вуза 2019/2020 г."

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе бесплатного семинара:  "Подходы и технологические решения фирмы "" для автоматизации приемной кампании вуза 2019/2020 г.". Дата: 22 марта 2019 г. (пятница) с 10:00 до 16:00 по московскому времени.

Адрес: г.Москва, ул. Селезневская, д.34, зал «1С:Лекторий» (5 метров от ст. метро «Достоевская»).

Регистрация: http://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=566

Вопросы к рассмотрению:

- Соответствие нормативной базы и процедуры проведения требованиям Рособрнадзора.

- Рекомендации по защите персональных данных абитуриентов.

- Реализация Порядка приема граждан на обучение в соответствии с Порядком приема 2019 г.

- Взаимодействие с ФИС ГИА и Приема

- Личный кабинет поступающего.

- Управление документами с использованием «1С:Документооборот»

Круглый стол:  Вопросы эксплуатации и развития подсистемы «Приемная кампания» в «1С:Университет».