18.02.2019

Семинар "Автоматизация приемной кампании вуза в соответствии с Порядком приема 2018/2019"

Уважаемые коллеги!

Партнер МИНОТ компания "1С" приглашаем Вас принять участие в работе бесплатного семинара:

"Автоматизация приемной кампании вуза в соответствии с Порядком приема 2018/2019".

Дата: 22 марта 2019 г. (пятница) с 10:00 до 16:00 по московскому времени.

Адрес: г.Москва, ул. Селезневская, д.34, зал «1С:Лекторий» (5 метров от ст. метро «Достоевская»).

Регистрация: http://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=566

Вопросы к рассмотрению:

- Соответствие нормативной базы и процедуры проведения требованиям Рособрнадзора.

- Рекомендации по защите персональных данных абитуриентов.

- Реализация Порядка приема граждан на обучение в "1С:Университет" .

- Взаимодействие с ФИС ГИА и Приема

- Личный кабинет абитуриента, студента и преподавателя.

- Управление документами с использованием «1С:Документооборот»

Круглый стол:  Вопросы эксплуатации и развития подсистемы «Приемная кампания» в «1С:Университет».

Спикеры:

-  Тюменский государственный университет.

-  Тамбовский государственный университет имени Г. Р. Державина

-   Московский технический университет связи и информатики

-   Московский государственный академический художественный институт им. В.И. Сурикова