01.02.2019

МИНОТ на выставке LEARNTEC 2019

С 28 по 30 января 2019 г. МИНОТ совместно с немецким партнером - Институтом интенсивного изучения иностранных языков LSI Рурского университета (г. Бохум, ФРГ) - принял участие в одной из крупнейших европейских выставкок цифровых технологий в образовании LEARNTEC 2019. Международный конгресс и специализированная ярмарка образовательных и информационных технологий проходили в выставочном центре Messe Karlsruhe (г. Карлсруэ). Директор Международного учебно-научного центра перспективных медиа-технологий МИНОТ РГГУ К.В. Харин участвовал в презентации образовательной платформы для дистанционного изучения иностранных языков LSI.online, разрабатываемой совместно с коллегами из LSI.