28.01.2019

Форум "Социальная робототехника и образование будущего"

Уважаемые коллеги!

Мы начинаем принимать заявки на участие в   XX  Международном форуме "Социальная робототехника и образование будущего".

Начало форума 14 июня в 11-00 в зале Ученого совета РГГУ. (ул. Чаянова д. 15 кор. 6)
 Форум представит  новейшие решения в области социальной робототехнике, а также информационных, коммуникационных, аудиовизуальных, интерактивных и производственных технологий для образования.
    Среди приглашенных - представители инновационных, исследовательских, педагогических вузов и школ, руководители региональных центров информатизации, центров повышения квалификации работников образования, лидеры российского образования: учителя и преподаватели из Москвы и регионов России.
    В форуме примут участие ведущие компании,  будут продемонстрированы новейшие решения в области робототехники, цифровых производственных компьютерных технологий и 3D технологий нового поколения, при разработке которых, в первую очередь, учитывались вопросы эффективного использования в образовательных процессах.
    Во время  форума пройдет школа семинар которая будет представлена 4-мя  секциями.
  В прошлом году в работе форума приняли участие свыше 120 специалистов разных уровней образования из 12 субъектов Российской Федерации.
  Форум проходит при информационной поддержке Лиги образования России, электронного СМИ Pedsovet.org, журнала Inavate.

Регистация на форум будет проводится на сайте Pedsovet.org