19.12.2018

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу за 2018/2019 учебный год среди студентов образовательных организаций высшего образования

В целях поддержки научно-исследовательской работы молодых ученых Фонд развития отечественного образования проводит Всероссийский конкурс на лучшую научную работу за 2018/2019 учебный год среди студентов образовательных организаций высшего образования.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

1.       Психология.

2.       Юриспруденция.

3.       Экономика.

4.       Менеджмент.

К конкурсу принимаются научные работы отдельных студентов или творческих коллективов студентов образовательных организаций высшего образования в печатном варианте.

Требования к работе содержатся в Положении о конкурсе.

Студенты и творческие коллективы, признанные победителями и лауреатами конкурса, награждаются дипломами.

Вручение дипломов будет осуществляться с 09 по 13 сентября 2019 года в г. Сочи по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 10а.

Лучшие работы победителей и лауреатов конкурса могут быть опубликованы (в соавторстве с научными руководителями) в одном из рецензируемых научных журналов, выпускаемых на базе Консорциума инновационных университетов (в том числе: «Гуманизация образования», «Вестник Университета Российской академии образования», «Государство и право в XXI веке», «Управление и экономика в XXI веке», «Современные тенденции в управлении», «Государство и право в современном мире», «Гуманитарные исследования в XXI веке», «Современные экономические и информационные технологии»).

Материалы на конкурс принимаются до 01 мая 2019 года.

Работы принимаются по адресу:

Фонд развития отечественного образования

354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Орджоникидзе, д. 10а.

Результаты конкурса будут размещены на сайте Фонда развития отечественного образованияhttp://fondro.com.