12.12.2018

Запнятие по направлению "Технологические революции в мире" в Международной лаборатории «Сенсорика»

1. Запнятие по направлению "Технологические революции в мире"  в Международной лаборатории «Сенсорика»

Дата мероприятия: 14.12.2018  Время 16:00

Мероприятие для учащихся 8-11 классов

Экскурсия проводится в лаборатории «Industry 4.0» Международной лаборатории «Сенсорика». Школьникам демонстрируют фрагменты реальных промышленных установок автоматизированных цехов по производству стекломатериалов с заданными свойствами. Кроме того, демонстрируется удаленное управление промышленными машинами такими как микро пресс и H-механизм. В завершении ребятам рассказывают о тех изменениях которое претерпевает общество в связи с новой технологической революцией.

Ведущий экскурсию: Андреев Виктор Павлович, д.т.н., профессор.