25.11.2018

Второе занятие по теме "От обрабатывающих процессов к аддитивному производству" в ЦТПО РГГУ.

Дата мероприятия:  28.11.2018  Время 16:00

Мероприятие для учащихся 8-11 классов

Экскурсия проводится в лаборатории трехмерного принтинга ЦТПО РГГУ. Учащимся демонстрируется работа уникального трехмерного принтера MCOR, производящего печать по технологии LOM. Особенность принтера в том, что печати он использует офисную бумагу. Школьникам показывают различные образцы работ выполненных на данной машине. Рассказывается о новом проекте РГГУ – «Великий Шелковый Путь» реализуемым с использованием данного типа печати.

Ведущий экскурсию: Харин Константин Викторович, Директор Международного учебно-научного центра перспективных медиа технологий МИНОТ РГГУ.