02.12.2018

Занятие в музее-мастерской «3Da Vinci» по направлению Наука, техника и искусство

пройдет  15.12.2018  Время 16:00

Мероприятие для учащихся 8-11 классов

В Музее мастерской «3Da Vinci» школьники на двух интерактивных столах работают с обучающими программами по теме занятия, готовят расширенные ответы на вопросы связанные с синтезом искусства и технологий, характерного для эпохи Возрождения. Образовательные программы выполнены на английском и русском языках, что дополнительно мотивирует учащихся. Изучение анимированных технических объектов и произведений искусства (!) вовлекает школьников в обсуждение вопросов применения законов гармонии при создании технических объектов.

Ведущий экскурсию: Кувшинов Сергей Викторович, Директор Международного института новых образовательных технологий РГГУ.