Выставка «Перо да Винчи»

Уважаемые учащиеся, педагоги и руководители дополнительного образования приглашаем Вас на выставку  «Перо да Винчи», организованную МИНОТ РГГУ,  в рамках которой пройдет презентация книги рассказывающей об   уникальных пишущих инструментах посвященных Великому художнику, инженеру и архитектору Леонардо да Винчи. Выставка организована в рамках образовательно-просветительских мероприятий по направлению  «Искусство, наука и инженерное дело» проводимых Российским государственным гуманитарным университетом на московских городских площадках культуры и образования и приурочена к празднованию в 2019 году 500 летия со времени жизни и творчества гения эпохи Возрождения.  Выставка,  презентация и мастер-класс по использованию «цифрового» письма пройдет в Московской библиотеке имени Ф.М. Достоевского  на Чистопрудном бульваре д. 23 10 декабря.

Приглашаем всех желающих, однако количество мест ограничено, поэтому  предварительно можно зарегистрироваться  по телефону: 8 495 250 64 68. Email dt@rggu.ru

Срок проведения:  с 10-12-2018 по 17-12-2018