Выставка «Божественная рука Буонарроти»

Приглашаем на выставку «Божественная рука Буонарроти»!

Уважаемые учащиеся, педагоги и руководители дополнительного образования приглашаем Вас на выставку уникальных пишущих инструментов, произведений инженерного и ювелирного искусства «Божественная рука Буонарроти», в рамках которой пройдет презентация книги рассказывающей об   авторучках посвященных Великому художнику, скульптору, архитектору и инженеру Микеланджело Буонарроти.
   Выставка организована в рамках цикла образовательно-просветительских мероприятий по направлению  «Искусство, наука и инженерное дело» проводимых Российским государственным гуманитарным университетом на московских городских площадках культуры и образования и приурочена к празднованию в 2019 году 500-летия со времени жизни и творчества гения эпохи Возрождения.
   Выставка,  презентация и мастер-класс по использованию «цифрового» письма пройдет на площадке Центра международной торговли в рамках MoscowPenShow-2018,  17-18 декабря,  по адресу Краснопресненская наб. 12.

Приглашаем всех желающих!