29.11.2018

Научно-практическая WEB-конференции «Connect-Universum - 2018» «Цифровой бренд-менеджмент территорий: глобальный и локальный аспекты»

Сотрудники МИНОТ приняли участие в работе Четвертой Международной трансдисциплинарной научно-практической WEB-конференции «Connect-Universum - 2018»
Тема конференции была обозначена как: «Цифровой бренд-менеджмент территорий: глобальный и локальный аспекты».  Организаторами  конференции выступили: - Кафедра социальных коммуникаций факультета психологии НИ ТГУ - Лаборатория гуманитарных новомедийных технологий НИ ТГУ - Центр исследований НИ ТГУ «Транссибирский научный путь» (TSSW) - Лаборатория сравнительных исследований качества жизни НИ ТГУ - Партнеры конференции: - Институт управления пространством Манчестерского университета Метрополитен, Великобритания (Institute of Place Management - IPM, Manchester Metropolitan University, UK) - Научно-образовательный центр «Гражданское общество и социальные коммуникации» Международного института государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ - Международный институт новых образовательных технологий Российского государственного гуманитарного университета - Факультет маркетинга Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова - Культурный форум регионов России - Томская региональная общественная организация социальных коммуникаций «Стратегия Успеха».  Трансляция велась из  web студии МИНОТ, с докладами выступили:Ольга Николаевна АстафьеваОльга "Ресурсы символического капитала культурнойсреды: укрепление имиджа или ребрендинг территорий", Ольга Владимировна Шлыкова "Цифровая трансформация в культуре: региональныепрактики", Оксана Васильевна Конышева "Территория культуры ГК «Росатом»: проектное взаимодействие в цифровую эпоху", Сергей Викторович Кувшинов и Константин Викторович Харин "Вековые традиции - современные технологии. Музей-мастерская "3Da Винчи" в цифровом формате", Елена Ивановна Ярославцева "Ценности разнообразия и проблема брэндинга территорий".