23.10.2018

С 8 по 13 октября в Москве прошёл VII Открытый чемпионат профессионального мастерства “Московские мастера» по стандартам WorldSkills по 91 компетенции. Обучающиеся Школа № 1631 им. Героя Советского Союза В.П. Кислякова традиционно продемонстрировали высокие достижения в компетенциях промышленного блока, завоевав золотые и серебряные медали в компетенциях «полимеханика и автоматизация» и «промышленная робототехника» во взрослой категории и среди юниоров. Подготовка ребят планомерно ведется в роботариумах школы, МИНОТ РГГУ и МГТУ "СТАНКИН", что сказывается на уровне подготовленности к решению не стандартных производственных задач.