30.10.2018

V Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей WorldSkills Hi-Tech

28 октября состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей WorldSkills Hi-Tech в г. Екатеринбург. Команда  Школы № 1631 имени Героя Советского Союза В.П. Кислякова завоевала  серебряные медали в компетенциях  «полимеханика и автоматизация» и «промышленная робототехника». Ребята являются активными членами Молодежной школы интеллектуальной роботроники, организованной МИНОТ РГГУ. Поздравляем участников чемпионата и их экспертов. Желаем дальнейших побед!