14.04.2018

Приглашаем на межшкольную конференцию «Future Lab: Science, Technologies,Valeology, Innovations»

Уважаемые педагоги!  16 мая в Центре технологической поддержки образования РГГУ состоится межшкольная конференция «Future Lab: Science, Technologies,Valeology, Innovations», которая будет проводилась на английском языке.
    Конференция организована ЦТПО Международного института новых образовательных технологий РГГУ под эгидой «Лиги образования» и поддержке НОУ «Логос М». Конференция представляет собой кейс идей, неиссякаемым источником мотивации и нового уровня мышления школьников.
Формат конференции организаторами  опрелен как TED (от англ. technology, entertainment, design; технологии, развлечения, дизайн) . TED – Technology Entertainment Design — глобальный проект, который объединяет тех, кто создает и популяризирует идеи, достойные распространения и верит в силу знания и научного любопытства. Это первая конференция для школьников в таком жанре, проходящая в рамках программы дополнительного образования "Язык, речь, мышление".
   В жюри конференции приглашены: представитель бизнеса Александр Львов; преподаватель английского языка МЦ «Содружество» Max Doyl; журналист, преподаватель Michael Wallner; доцент кафедры иностранных языков РГГУ Ольга Мазурина; журналист, радиоведущий, резидент Stand up in Moscow, сертифицированный преподаватель английского языка Steven Foreman.