«Инновационные технологии в кинематографе и образовании»

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в работе V ежегодной научно-практической конференции «Инновационные технологии в кинематографе и образовании».

Конференция состоится 12–13 ноября 2018 г. в МИНОТ РГГУ в г. Москва.

Язык конференции: русский. Участники конференции: преподаватели, аспиранты, студенты, ученые, специалисты, практики в области кинематографа и образования.

На конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

— инновации в технике и технологиях получения, преобразования и демонстрации киноизображения;

— инновации в технике и технологиях получения, преобразования и воспроизведения звука;

— инновации в творческих, социальных, киноведческих, продюсерских кинотехнологиях;

— инновации в образовании;

— техника и технологии виртуальной реальности.

Программа конференции будет опубликована в начале ноября после согласования и утверждения мероприятий конференции.

Варианты участия в работе конференции:

— выступление с докладом,

— чтение лекции,

— проведение мастер-класса,

— презентация нового оборудования и новых технологий,

— формулирование темы круглого стола и выступление на нем,

— организация выставки,

— участие в качестве слушателя.

Контакты по конференции: электронная почта — ncenter@list.ru

Для участия в конференции необходимо заранее прислать на электронную почту ncenter@list.ru заявку по следующей форме:

ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКИ

Я желаю принять участие в работе конференции как

докладчик □ с лекцией □ с мастер-классом □ с презентацией □

с круглым столом □ с выставкой □ в качестве слушателя □

Название доклада или мероприятия

Регистрационные данные

Срок подачи заявок на участие в работе конференции с докладом или с мероприятием: 5 ноября 2018 г.

Срок подачи заявок на участие в работе конференции слушателем: 10 ноября 2018 г.