Вебинар "Моя Москва", в сотрудничестве с LEGO education и Педсоветом

Из студии МИНОТ проведена прямая трасляция нового вебинара в сотрудничестве с LEGO education и Педсоветом. Он был посвящен новому решению - набору "Моя Москва", созданному при поддержке Московского департамента образования.

Педагогу предоставляется методический инструментарий, который позволяет интегрировать развитие ребенка с процессом познания им своего родного города в игровой форме.

В вебинаре приняли участи: Майя Склярова — директор центра раннего развития "Академия Гномов", сертифицированный тренер LEGO Education Academy. Юрий Вирич, ведущий маркетинг менеджер LEGO Education Любовь Михайловна Левина , воспитатель, социальный педагог ГБОУ города Москвы "Школа № 444" Ольга Павловна Маслякова, воспитатель ГБОУ города Москвы "Школа № 444".

Около 200 человек зарегистрировалиь для участия.

Подробнее и видеозапись по ссылке