19.09.2018

Инженерная суббота "Успешный старт в профессии будущего"

Уважаемые коллеги, студенты и школьники!

Приглашаем Вас на встречу "Успешный старт в профессии будущего" в рамках проекта "Инженерные смубботы" которое состоится  29 Сентября в  12:00.

На встрече основатели международной научной школы «Интеллектуальная роботроника» расскажут о проблемах и перспективах создания интеллектуальных роботов. Посетители смогут получить опыт взаимодействия со сложными робототехническими системами в специально построенном роботариуме. Какими знаниями и умениями надо обладать чтобы самому начать строить интеллектуальных роботов. Ведущие преподаватели подскажут будущим абитуриентам где сегодня начали готовить специалистов по роботронике.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте «Университетские субботы» http://us.dogm.mos.ru/. При входе в здание Университета необходимо зарегистрироваться на месте. Вход в здание свободный наличие ПАСПОРТА школьников и взрослых не требуется.

Ф.И.О. лектора: Андреев Виктор Павлович, д.т.н., профессор, специалист по машинному зрению;
Пряничников Валентин Евгеньевич, с.н.с., д.т.н., основатель Международной научной школы интеллектуальной роботроники, вед. научный сотрудник Международного института новых образовательных технологий РГГУ, заведующий кафедрой «Интеллектуальная роботроника».

Адрес проведения:  Россия, Москва, улица Чаянова, 15к5