17.02.2018

Мастер класс «3D стерео визуализация: создание стерео слайдов и стерео фото презентаций»

17 февраля в Центре технологической поддержки образования МИНОТ РГГУ прошел мастер класс «3D  стерео  визуализация: создание стерео слайдов и  стерео фотопрезентаций». Учащихся московских школ познакомили с основами стереографии, дали обзор средств и методов создания трехмерных изображений. В качестве практической работы  ребята создавали трехмерные стерео снимки и видеосюжеты высокой четкости. В видео студии школьники обучались  монтажу фото- и видеоматериалов в стерео режимах. Занятие проводилось с участием ведущих специалистов компании «3D Liga», партнеров МИНОТ РГГУ.