26.06.2018

Делегация палестинского университета Аль Истикляль в МИНОТ

25 июня в рамках визита в РГГУ делегация палестинского университета Аль Истикляль посетила МИНОТ. В составе палестинской делегации были: первый секретарь Посольства Палестины Бадран Шамс, вице-президент университета Аль Истикляль по административным вопросам д-р Сведан Ража, директор Российского центра университета Аль Истикляль д-р Наджаджра Мухаммед, д-р Алсади Рихаб от факультета гуманитарных наук университета Аль Истикляль и директор Департамента СМИ университета Аль Истикляль Шанти Алаа.

Зам. директора МИНОТ Марихина В.П. и директор центра перспективных медиа технологий МИНОТ Харин К.В.  представили гостям новейшие образовательные технологии  реализуемые в РГГУ, познакомили с роботехническими устройствами, предназначенными для работы в социальной сфере.