Мегапроект Департамента образования г.Москвы « Готов к учебе, жизни и труду!»

В рамках реализации мегапроекта Департамента образования г.Москвы « Готов к учебе, жизни и труду!» Центр технологической поддержки образования Международного института новых образовательных технологий стал базовой площадкой демонстрационного экзамена по направлению «Мобильная робототехника».

27 апреля 2018 года в ГБПОУ «Воробьевы горы» состоялась церемония вручения сертификатов участникам демонстрационного экзамена.

Среди участников демонстрационного экзамена сертификаты получили учащиеся Молодежной школы интеллектуальной роботроники, обучающиеся в ЦТПО МИНОТ.

За высокий уровень организации работы базовой площадки,  ЦТПО МИНОТ РГГУ отмечен благодарностью Департамента образования г.Москвы и ГБПОУ «Воробьевы горы».