10.04.2018

Демонстрационный экзамен для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам

В 2017-2018 учебном году в Москве проходит демонстрационный экзамен для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам.
Цель экзамена – публичное представление и независимая оценка сформированных умений и навыков обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам углубленного уровня по направлениям предпрофессиональной подготовки.
Экзамен проводится по двум направлениям: мобильная робототехника и прототипирование.
Оценка результатов выполнения заданий экзамена осуществляется Экспертной комиссией, в состав которой вошли представители учреждений высшего и среднего профессионального образования, представители компаний-работодателей.
Результаты демонстрационного экзамена учитываются при поступлении в ВУЗ.