05.03.2018

В МИНОТ инсталлирована Интерактивная песочница iSandBOX Mini

В ЦТПО МИНОТ, компанией UTC  - партнером РГГУ, инсталлирована Интерактивная песочница iSandBOX Mini.
Версия iSandBOXta Mini  позволяет обучаться и играть пяти пользователям одновременно. Именно такое количество детей является оптимальным для проведения различных групповых и тренинговых занятий.   Педагоги или психологи  без труда смогут уделить внимание каждому ребенку, тем самым повысив эффективность занятий.    iSandBOX Mini  предназначена для установки   в  детских садах, школах, военных училищах, кабинетах психологов, залах релаксации, игровых комнатах и т.д.  Ведущие специалисты лаборатории развивающих технологий МИНОТ РГГУ подготовят ряд рекомендаций по включению данного устройство в образовательный процесс московских школ.