13.12.2017

МИНОТ на «УчСиб-2018»

МИНОТ РГГУ примет участие в работе выставки образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «УчСиб-2018», которая пройдет с 15 по 17 марта 2018 г. в Новосибирске. На выставке будет представлен широкий спектр образовательных услуг: учреждения дошкольного, дополнительного, общего, высшего образования,  языковые школы, а также оборудование, мебель и учебная литература. В 2017 году в выставке приняли участие 137 образовательных учреждений и компаний, которые занимаются продажей оборудования, мебели и учебной литературы. Выставку посетили 6 637 человек, среди них ведущие специалисты МИНОТ. Выставка проходит при поддержке министерства образования, науки  и инновационной политики Новосибирской обрасти, мэрии г. Новосибирска.  На одной площадке с «УчСиб-2018» состоится выставка товаров и услуг для хобби, увлечений и творчества HobbyTime 2018.