Открытие выставки "3Da Vinci" в Инженерном корпусе Школы №548

4 декабря московским учителям выпал уникальный шанс побывать в гостях в школе, которую по праву называют школой будущего, и при этом присутствовать на открытии удивительной выставки, которая обогатит образовательное и культурное пространство столицы.
Участники мероприятия смогли собственными глазами увидеть здание, интерьеры, учебные кабинеты, мастерские, лаборатории, зоны отдыха корпуса, который открылся в этом году, но уже заслужил статус уникального образовательного проекта не только Москвы, но и России. Неудивительно, что именно в этом здании открылась выставка «3Da Vinci», подготовленная МИНОТ РГГУ на которой был представлен вариант современного освоения творчества Леонардо да Винчи с использованием самых новейших цифровых производственных и презентационных технологий.