03.11.2017

Научно-практическая конференция «Интеллектуальная роботроника – перспективные проекты будущего»

Уважаемые коллеги, учителя и учащиеся!
9 ноября  в 16 часов в Российском Государственном Гуманитарном Университете в Центре технологической поддержки образования МИНОТ остоится образовательная научно-практическая конференция «Интеллектуальная роботроника – перспективные проекты будущего», в рамках которого учащиеся представят свои учебно-исследовательские проекты, выполненные на базе лабораторных работ и мастер-классов. Выступления учащихся будут представлены на двух языках – русском и английском и будут  транслироваться в сети Интернет на портале youtube.      Приглашаем принять участие!