13.06.2017

Приглашение на конференцию «Инновационные технологии в кинематографе и образовании»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие  27–29 сентября 2017 г.в работе IV Международной ежегодной научно-практической конференции «Инновационные технологии в кинематографе и образовании».

Конференцию проводит партнер МИНОТ РГГУ  - ВГИК. Место проведения конференции: Москва, ВГИК. Язык конференции: русский. Участники конференции: преподаватели, аспиранты, студенты, ученые, специалисты, практики в области кинематографа и образования. На конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

— инновации в технике и технологиях получения, преобразования и демонстрации киноизображения;

— инновации в технике и технологиях получения, преобразования и воспроизведения звука;

— инновации в творческих, социальных, киноведческих, продюсерских кинотехнологиях;

— инновации в образовании.

Программа конференции будет опубликована в начале сентября после согласования и утверждения мероприятий конференции.

Варианты участия в работе конференции:

— выступление с докладом,

— чтение лекции,

— проведение мастер-класса,

— презентация нового оборудования и новых технологий,

— формулирование темы круглого стола и выступление на нем,

— организация выставки,

— участие в качестве слушателя.

Мероприятия, выходящие за рамки пленарных заседаний, могут быть проведены в другие дни.

Будем благодарны, если кроме собственного участия, Вы предложите, кого и с чем пригласить на конференцию, чтобы повысить ее продуктивность и пользу.

По результатам работы конференции будет опубликован сборник докладов и материалов конференции. В сборник могут войти статьи по докладам, а также по темам проведенных на конференции мероприятий. Требования к статьям будут высланы после поступления заявки на участие в работе конференции.

Для иностранных участников допустимо участие стендовой статьей и публикацией в сборнике без личного очного участия в работе конференции.

Приглашаются к сотрудничеству партнеры и спонсоры конференции.

Контакты по конференции: телефон — 8-499-760-29-95.

Д