Школа-семинар #5 / 2017 «Образовательные технологии в эпоху Индустрии 4.0»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе  Школы-семинара #5 / 2017    «Образовательные технологии в эпоху Индустрии 4.0»,  которая будут проходить в рамках Международного форума Hi-Tech Show 2017.
Воркшоп #1 «Конвергенция наук и проектно-исследовательская деятельность учащихся» подет посвящен следующим воросам:
    Подходы и принципы организации учебно-производственного пространства нового типа. Интерактивные трёхмерные столы, мультитач устройства для совместной междисциплинарной исследовательской деятельности и коллаборации. Комплексные решения интеграции производственного оборудования и средств отображения информации. Особенности подготовки преподавательского состава в цифровых насыщенных средах. Новые компетенции пеализуемые в  STEAM  центрах.  Модератор воркшопа - директор Международного учебно-научного центра перспективных медиатехнологий МИНОТ  Харин К.В.