16.03.2017

Автоматизация работы вуза

Уважаемые коллеги! Партнер МИНОТ РГГу компания "1С" приглашаем Вас принять участие в работе очного семинара по темам:
– Автоматизация приемной кампании вуза в соответствии с Порядком приема 2017/2018.
    • Соответствие локальной нормативной базы и процедуры проведения приемной кампании требованиям Рособрнадзора.
    • Рекомендации по защите персональных данных при проведении приемной кампании.
    • Реализация Порядка приема на обучение (вступительные испытания, учет достижений, особые права, процедуры зачисления)
    • Личный веб-кабинет абитуриента.
    • Круглый стол: «Вопросы эксплуатации и развития подсистемы «Приемная кампания» "1С:Университет".
–  Формирование электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) вуза в рамках ФГОС 3+.
    • Тенденции развития ЭИОС в рамках приказов Минобрнауки.
    • Построение ЭИОС на платформе «1С:Предприятие 8».
– Мониторинг и оперативное управление аудиторным фондом с использованием "1С:Автоматизированное составление расписания. Университет".

Дата: 28 марта 2017 г. (вторник) с 10:00 до 16:00 по московскому времени.

Адрес: г.Москва, Селезневская ул., д.34, зал «1С:Лекторий» (5 метров от ст. метро «Достоевская»).
Участие в семинаре – бесплатное.

Необходимо пройти регистрацию на сайте до 28 марта 2017 года: