13.02.2017

Студенты МГППУ с ограничениями по здоровью на выставке «Леонардо в 3D»

10 февраля 2017 г. в Российский государственный гуманитарный университет на выставку «3Da Vinci», которую подготовили в МИНОТ РГГУ (дир. С.В.Кувшинов), пришли вместе с деканом Б.Б. Айсмонтасом студенты и педагоги Московского государственного психолого-педагогического университета факультетов дистанционного образования и информационных технологий. Прототипы объектов, которые были изготовлены на основе рисунков Леонардо да Винчи из «Атлантического кодекса» вызвали оживленный… интерес у всех посетителей: как и у тех, кто изучает цифровые технологии, так и у студентов с ОВЗ, получающих знания по психологии. Особенное внимание было проявлено к голограммным виртуальным изображениям изобретений Леонардо практически, которые шли до нас 500-лет.