12.01.2017

Cеминар «Профессия: инженер 3D печати»

21 января приглашаем всех желающих на семинар «Профессия: инженер 3D печати» который проводит партнер МИНОТ РГГУ компания  PICASO 3D. Учащиеся 5-10 классов приглашаются на занятие, в рамках которого специалист компании  Никита Полунин расскажет и покажет, какими знаниями и умениями должен обладать инженер по 3D печати. Сегодня эта профессия очень востребована, ведь аддитивные технологии прочно вошли в нашу жизнь. Нужно ли уметь самому собирать 3D принтер или может быть только иметь представление, как он устроен? Какие школьные предметы пригодятся тем, кто решил освоить эту специальность? Необходимы ли какие-то специальные знания или все ли можно освоить на практике? На эти и другие вопросы мы дадим ответы по ходу занятия. Ну и, конечно же, расскажем и покажем, как работает российский 3D принтер Designer PRO 250. А в конце семинара все участники получат небольшой напечатанный сувенир!
Регистрация: http://snt.mos.ru/sobytiya/modal/15482