21.11.2016

Новое оборудование для изучения мехатроники в МИНОТ

В МИНОТ РГГУ от компании партнера Polymedia поступил стенд для изучения мехатроники DLFA-555D компании DOLANG. Данная работа с компанией ведется в рамках договора о сотрудничестве уже более 15 лет. Оборудование предоставлено для тестирования и ознакомления студентов РГГУ с новыми образовательными технологиями в рамках интенсивного изучения информатики, робототехники и мехатроники.
 Учебное оборудование для изучения оптики и механтроники оснащено модульной конструкцией. Оно состоит из алюминиевой платформы, модуля преобразователя частоты, модуля сенсорного экрана, модуля электропитания и сенсорного модуля. Все модули легко соединяются друг с другом, их можно использовать для различных тренировочных проектов. На алюминиевую платформу можно установить такие дополнительные детали, как механизм подачи, материалотранспартирующий механизм, механизм передачи и сортировки заготовок и т.д.

Технические характеристики стенда DLFA-555D:
1. Электропитание: однофазное напряжение 220В переменного тока ±10%, 50Гц/60Гц
2. Рабочая температура: -10℃~40℃
3. Рабочая влажность: ≤90% (при 25℃)
4. Размеры: 1500мм*750мм*1250мм
5. Общая мощность: ≤1кВА