08.06.2016

Мастер-класс №6 «Лазерный карвинг: использование машин лазерной гравировки и резки для проектной деятельности и художественно-образовательных проектов»

8 июня состоялся 6-й мастер-класс на тему: «Лазерный карвинг: использование машин лазерной гравировки и резки для проектной деятельности и художественно-образовательных проектов». Учащимся были показаны особенности наладки лазерной машины Trotec Speedy 100 для выполнения гравировки на различных материалах, в том числе на плотной резине. Творческое задание, которое выполняли учащиеся было связано с разработкой дизайна и изготовлением штампа экслибриса школьных и личных библиотек. В ходе мастер-класса все успешно справились с заданием и унесли с собой образцы выпоненных работ.