17.05.2016

Экскурсия по технологиям для студентов института экономики управления и права РГГУ

17 мая в Центре технологической поддержки образования (ЦТПО) МИНОТ РГГУ прошла экскурсия для студентов Института экономики управления и права РГГУ. Провел экскурсию руководитель Международного учебно-научного центра перспективных медиа-технологий МИНОТ К.В. Харин. Студентам были продемонстрированы лаборатории ЦТПО, цифровое производственное оборудование и образцы выполненных проектов по 3D-моделированию и прототипированию. Директор МИНОТ Кувшинов С.В.  предложил студентам различные варианты использования возможностей ЦТПО в повышении эффективности преподавания дисциплин экономичекого плана  с использованием современных цифровых технологий.