07.04.2016

Автоматизация приемной кампании

Уважаемые коллеги! Партнер МИНОТ компания 1С  приглашаем Вас принять участие в работе очного  семинара по направлениям:

1) Автоматизация приемной кампании на базе программного продукта «1С:Университет» в соответствии с Порядком приема.Личный кабинет абитуриента.
2) Построение электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) вуза на базе  программных продуктов фирмы «1С» в соответствии с требованиями ФГОС 3+. Личные кабинеты студента и преподавателя.
3)  Круглый стол с разработчиком «1С:Университет». Вопросы эксплуатации и развития.

Цель семинара:
-  Обсуждение реализации Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования (вступительные испытания, учет индивидуальных достижений, особые права, процедуры зачисления) в «1С:Университет». Демонстрация функционала личного кабинета абитуриента.
- Рассмотреть возможности программных продуктов фирмы «1С» как средств управления образовательным процессом и источников исходных данных для электронной информационно-образовательной среды.

Дата: 21 апреля 2016 г. (четверг) в 10:00 по московскому времени.

Адрес: Москва, Селезневская ул., д.34, 1С:Лекторий (ст. метро «Достоевская»).

Требуется регистрация  на сайте фирмы «1С» по адресу: