30.03.2016

«Искусство и технологии лазерной пирографии»

Уважаемые коллеги, студенты и учащиеся школ! Приглашаем Вас принять участие в очередном заседании "Инженерных суббот" которое состоится 02 апреля  2016 годав 10-00 и будет посувящено искусству и технологиям  лазерной пирографии. На встрече слушатели узнают о новых технологических направлениях  в науке и современном искусстве – лазерной пирографии и лазерном карвинге, познакомятся с основными физическими принципами лазерной резки и гравировки, а также со специальным оборудованием. Во время встречи, группы слушателей выполнят  выполнить творческую работу с использованием лазерного оборудования.

Ведущие: Кувшинов Сергей Викторович,   директор Международного института новых образовательных технологий РГГУ, доцент, специалист в области внедрения новейших информационных,  мультимедийных  и интерактивных технологий в образование, специалист по истории науки и техники.

Харин Константин Викторович – директор международного учебно-научного центра перспективных медиатехнологий МИНОТ РГГУ