04.04.2016

1 апреля в ГПНТБ прошла Городская конференция «Развитие потенциала образовательной организации на основе сетевого и социального партнерства» в которой приняли участие ведущие специалисты МИНОТ РГГУ. Конференция организована    ГБОУ Школой №1288 и  проектным  офисом «Школа новых технологий». Информационная поддержка мероприятия – студенты ф-та коммуникативного менеджмента (кафедра журналистики) РГСУ.  Цель проведения конференции – повышение качества образовательных услуг на основе активного внедрения ресурсов социальных партнеров в образовательный процесс школы. С докладом об информационном портале IMoscow  и сети центров технологической поддержки образования выступил директор МИНОТ Кувшинов С.В. Особое внимание в выступлении было уделено обучению на портале массовых открытых онлайн курсов Universarium.