23.03.2016

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 16.00
АДРЕС: Москва, ул. Чаянова, д. 15, корп. 5
КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ: телефон: (499) 502-17-22, e-mail: mail@eleague.ru

Кейс-чаепитие «МАРТкетинг»- это возможность прослушать кейсы от трех специалистов:

«Как правильно расставить социальную сеть» — Андрей Комиссаров, руководитель НКО «Игровое образование», ведущий российский эксперт ­в области игрового образования

«Офлайн 2.0: что и зачем делать вне интернета в век интернет-технологий» — Кирилл Савицкий, директор по развитию и маркетингу Группы компаний «Государство детей» (навигатор детского досуга Inlearno, электронная школа «Знаника»)

«Как сделать событие на событии» — Максим Казарновский, ­исполнительный директор Московского салона образования

После каждого кейса — обсуждение, а в завершение — возможность рассказать о себе, познакомиться с другими участниками и, конечно, попить чаю (приветствуется, если гости принесут с собой что-нибудь вкусное).

Место проведения — РГГУ, Международный институт новых образовательных технологий, отдельный вход под вывеской «Центр технологической поддержки».

Для участия в кейс-чаепитии необходимо зарегистрироваться по электронной почте mail@eleague.ru или на странице в Facebook.